|
|
Страницы: 1
Показано 1-2 из 2 сообщений
2.
Alex
(04.05.2009 15:58)
0
Сайт неплох, но слишком мрачноватый дизайн и информации маловатj 
|
1.
zed
(05.11.2008 05:43)
0
Я нашел кошелек Z292190777921, типа высылаешь сумму и она утраивается. Посылал им разные суммы - прокололся сначала на 14 баксов, потом слал 10 - ни фига не пришло. Потом, думаю, еще разок попробую, послал по 5 WMZ с разных кошельков и через сутки пришло по 15 WMZ на каждый кошелек. По ходу там какой то робот, который утраивает суммы меньше 10 баксов, а те что больше - съедает. Вот я уже неделю шлю им по 5 - 6 WMZ с разных кошельков и они присылают утроенную сумму. Позавчера решил попробовать послать 10 - опять облом. Теперь буду доить этих гадов помаленьку, пока у них там бабки не кончатся.
|
1-2
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|